Израиль / Голанские высоты
21.04 Обновлено: 06:30
Мером Голаны
| +6° |
|
| Ощущается как | +6° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер западный | 4.90 м/с |
| Влажность | 92 % |
| Давление | 680 мм рт.ст. |
| 07:00 |
+7°
|
Малооблачно |
| 10:00 |
+10°
|
Малооблачно |
| 13:00 |
+13°
|
Малооблачно |
| 16:00 |
+13°
|
Малооблачно |
| 19:00 |
+9°
|
Ясно |
| 22:00 |
+7°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Среда, 22.04
+16°
+7°
ночью
+7° ночью
Ясно
| Ветер западный | 4.40 м/с |
| Влажность | 60 - 87 % |
| Давление | 792 мм рт.ст. |
Четверг, 23.04
+17°
+9°
ночью
+9° ночью
Ясно
| Ветер западный | 3.60 м/с |
| Влажность | 92 % |
| Давление | 794 мм рт.ст. |
Пятница, 24.04
+19°
+10°
ночью
+10° ночью
Малооблачно
| Ветер северо-западный | 3.80 м/с |
| Влажность | 92 % |
| Давление | 796 мм рт.ст. |
Суббота, 25.04
+23°
+15°
ночью
+15° ночью
Малооблачно
| Ветер северо-восточный | 7.60 м/с |
| Влажность | 92 % |
| Давление | 798 мм рт.ст. |
Воскресенье, 26.04
+22°
+11°
ночью
+11° ночью
Ясно
| Ветер западный | 4.50 м/с |
| Влажность | 92 % |
| Давление | 800 мм рт.ст. |
Мером Голаны - прогноз на 10 дней







