Израиль / Западный берег
03.05 Обновлено: 13:30
Маале Эфраим
| +28° |
|
| Ощущается как | +28° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер юго-западный | 8.20 м/с |
| Влажность | 57 % |
| Давление | 753 мм рт.ст. |
| 14:00 |
+26°
|
Ясно |
| 17:00 |
+24°
|
Малооблачно |
| 20:00 |
+19°
|
Облачно |
| 23:00 |
+16°
|
Ясно |
| 02:00 |
+15°
|
Облачно |
| 05:00 |
+14°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 04.05
+23°
+13°
ночью
+13° ночью
Малооблачно, возможны дожди
| Ветер западный | 7.20 м/с |
| Влажность | 24 - 85 % |
| Давление | 810 мм рт.ст. |
Вторник, 05.05
+21°
+12°
ночью
+12° ночью
Облачно, небольшая вероятность дождя
| Ветер западный | 5.90 м/с |
| Влажность | 57 % |
| Давление | 812 мм рт.ст. |
Среда, 06.05
+24°
+12°
ночью
+12° ночью
Облачно
| Ветер северо-западный | 3.20 м/с |
| Влажность | 57 % |
| Давление | 813 мм рт.ст. |
Четверг, 07.05
+28°
+13°
ночью
+13° ночью
Ясно
| Ветер северный | 3.60 м/с |
| Влажность | 57 % |
| Давление | 815 мм рт.ст. |
Пятница, 08.05
+32°
+17°
ночью
+17° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.50 м/с |
| Влажность | 57 % |
| Давление | 817 мм рт.ст. |
Маале Эфраим - прогноз на 10 дней





