Израиль / Западный берег
26.04 Обновлено: 10:00
Маале Амос
| +26° |
|
| Ощущается как | +26° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер южный | 1.70 м/с |
| Влажность | 17 % |
| Давление | 690 мм рт.ст. |
| 11:00 |
+27°
|
Пасмурно |
| 14:00 |
+25°
|
Облачно |
| 17:00 |
+23°
|
Малооблачно |
| 20:00 |
+18°
|
Ясно |
| 23:00 |
+17°
|
Ясно |
| 02:00 |
+15°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 27.04
+21°
+13°
ночью
+13° ночью
Малооблачно, небольшая вероятность дождя
| Ветер северо-западный | 5.10 м/с |
| Влажность | 49 - 85 % |
| Давление | 797 мм рт.ст. |
Вторник, 28.04
+23°
+11°
ночью
+11° ночью
Малооблачно
| Ветер северо-западный | 3.60 м/с |
| Влажность | 17 % |
| Давление | 799 мм рт.ст. |
Среда, 29.04
+24°
+13°
ночью
+13° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 3.70 м/с |
| Влажность | 17 % |
| Давление | 800 мм рт.ст. |
Четверг, 30.04
+26°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 3.20 м/с |
| Влажность | 17 % |
| Давление | 802 мм рт.ст. |
Пятница, 01.05
+27°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 1.90 м/с |
| Влажность | 17 % |
| Давление | 804 мм рт.ст. |
Маале Амос - прогноз на 10 дней






