Израиль / Западный берег
16.05 Обновлено: 18:30
Маале Адумим
| +22° |
|
| Ощущается как | +22° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер западный | 4.60 м/с |
| Влажность | 48 % |
| Давление | 690 мм рт.ст. |
| 19:00 |
+21°
|
Ясно |
| 22:00 |
+18°
|
Ясно |
| 01:00 |
+18°
|
Ясно |
| 04:00 |
+17°
|
Ясно |
| 07:00 |
+19°
|
Ясно |
| 10:00 |
+23°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Воскресенье, 17.05
+32°
+17°
ночью
+17° ночью
Ясно
| Ветер юго-восточный | 2.60 м/с |
| Влажность | 19 - 73 % |
| Давление | 828 мм рт.ст. |
Понедельник, 18.05
+31°
+21°
ночью
+21° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.50 м/с |
| Влажность | 48 % |
| Давление | 830 мм рт.ст. |
Вторник, 19.05
+30°
+19°
ночью
+19° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 3.90 м/с |
| Влажность | 48 % |
| Давление | 831 мм рт.ст. |
Среда, 20.05
+29°
+17°
ночью
+17° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 6.60 м/с |
| Влажность | 48 % |
| Давление | 832 мм рт.ст. |
Четверг, 21.05
+24°
+16°
ночью
+16° ночью
Облачно, возможны дожди
| Ветер западный | 6.40 м/с |
| Влажность | 48 % |
| Давление | 833 мм рт.ст. |
Маале Адумим - прогноз на 10 дней



