Израиль / Центральный округ
26.05 Обновлено: 15:00
Лод
| +25° |
|
| Ощущается как | +25° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северо-западный | 6.20 м/с |
| Влажность | 54 % |
| Давление | 757 мм рт.ст. |
| 16:00 |
+25°
|
Ясно |
| 19:00 |
+22°
|
Ясно |
| 22:00 |
+21°
|
Ясно |
| 01:00 |
+20°
|
Ясно |
| 04:00 |
+20°
|
Пасмурно |
| 07:00 |
+20°
|
Малооблачно |
Прогноз на 5 дней
Среда, 27.05
+27°
+19°
ночью
+19° ночью
Малооблачно
| Ветер северо-западный | 5.70 м/с |
| Влажность | 53 - 79 % |
| Давление | 841 мм рт.ст. |
Четверг, 28.05
+26°
+19°
ночью
+19° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 6.10 м/с |
| Влажность | 54 % |
| Давление | 842 мм рт.ст. |
Пятница, 29.05
+27°
+19°
ночью
+19° ночью
Ясно
| Ветер западный | 6.00 м/с |
| Влажность | 54 % |
| Давление | 843 мм рт.ст. |
Суббота, 30.05
+27°
+18°
ночью
+18° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.50 м/с |
| Влажность | 54 % |
| Давление | 844 мм рт.ст. |
Воскресенье, 31.05
+29°
+19°
ночью
+19° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 5.30 м/с |
| Влажность | 54 % |
| Давление | 844 мм рт.ст. |




