Израиль / Южный округ
21.04 Обновлено: 07:00
Лехавим
| +14° |
|
| Ощущается как | +14° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер юго-восточный | 2.60 м/с |
| Влажность | 82 % |
| Давление | 757 мм рт.ст. |
| 08:00 |
+15°
|
Облачно |
| 11:00 |
+19°
|
Малооблачно |
| 14:00 |
+22°
|
Малооблачно |
| 17:00 |
+20°
|
Ясно |
| 20:00 |
+15°
|
Ясно |
| 23:00 |
+12°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Среда, 22.04
+25°
+11°
ночью
+11° ночью
Ясно
| Ветер северный | 4.90 м/с |
| Влажность | 65 - 74 % |
| Давление | 788 мм рт.ст. |
Четверг, 23.04
+26°
+11°
ночью
+11° ночью
Ясно
| Ветер северный | 4.40 м/с |
| Влажность | 82 % |
| Давление | 790 мм рт.ст. |
Пятница, 24.04
+30°
+13°
ночью
+13° ночью
Облачно
| Ветер северный | 5.80 м/с |
| Влажность | 82 % |
| Давление | 791 мм рт.ст. |
Суббота, 25.04
+33°
+17°
ночью
+17° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 3.60 м/с |
| Влажность | 82 % |
| Давление | 793 мм рт.ст. |
Воскресенье, 26.04
+32°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно
| Ветер юго-западный | 6.70 м/с |
| Влажность | 82 % |
| Давление | 795 мм рт.ст. |





