Израиль / Северный округ
26.05 Обновлено: 10:30
Кирьят-Тивон
| +23° |
|
| Ощущается как | +23° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северо-западный | 4.60 м/с |
| Влажность | 65 % |
| Давление | 761 мм рт.ст. |
| 11:00 |
+24°
|
Ясно |
| 14:00 |
+24°
|
Ясно |
| 17:00 |
+23°
|
Ясно |
| 20:00 |
+20°
|
Ясно |
| 23:00 |
+18°
|
Ясно |
| 02:00 |
+17°
|
Малооблачно |
Прогноз на 5 дней
Среда, 27.05
+26°
+16°
ночью
+16° ночью
Малооблачно
| Ветер северо-западный | 4.60 м/с |
| Влажность | 66 - 97 % |
| Давление | 844 мм рт.ст. |
Четверг, 28.05
+26°
+17°
ночью
+17° ночью
Ясно
| Ветер западный | 4.50 м/с |
| Влажность | 65 % |
| Давление | 845 мм рт.ст. |
Пятница, 29.05
+26°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно, возможны дожди
| Ветер западный | 4.90 м/с |
| Влажность | 65 % |
| Давление | 846 мм рт.ст. |
Суббота, 30.05
+27°
+16°
ночью
+16° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 3.90 м/с |
| Влажность | 65 % |
| Давление | 847 мм рт.ст. |
Воскресенье, 31.05
+30°
+17°
ночью
+17° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.70 м/с |
| Влажность | 65 % |
| Давление | 848 мм рт.ст. |
Кирьят-Тивон - прогноз на 10 дней




