Израиль / Южный округ
21.04 Обновлено: 07:00
Кирьят-Малахи
| +15° |
|
| Ощущается как | +15° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер юго-восточный | 2.60 м/с |
| Влажность | 82 % |
| Давление | 757 мм рт.ст. |
| 08:00 |
+17°
|
Малооблачно |
| 11:00 |
+21°
|
Ясно |
| 14:00 |
+22°
|
Ясно |
| 17:00 |
+21°
|
Ясно |
| 20:00 |
+16°
|
Ясно |
| 23:00 |
+14°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Среда, 22.04
+23°
+10°
ночью
+10° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.40 м/с |
| Влажность | 68 - 88 % |
| Давление | 789 мм рт.ст. |
Четверг, 23.04
+24°
+9°
ночью
+9° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 3.90 м/с |
| Влажность | 82 % |
| Давление | 791 мм рт.ст. |
Пятница, 24.04
+26°
+8°
ночью
+8° ночью
Облачно
| Ветер северо-западный | 5.10 м/с |
| Влажность | 82 % |
| Давление | 792 мм рт.ст. |
Суббота, 25.04
+29°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 3.10 м/с |
| Влажность | 82 % |
| Давление | 794 мм рт.ст. |
Воскресенье, 26.04
+28°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно
| Ветер западный | 6.20 м/с |
| Влажность | 82 % |
| Давление | 796 мм рт.ст. |
Кирьят-Малахи - прогноз на 10 дней




