Израиль / Западный берег
19.05 Обновлено: 09:30
Кирьят Арба
| +22° |
|
| Ощущается как | +22° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер западный | 4.90 м/с |
| Влажность | 53 % |
| Давление | 690 мм рт.ст. |
| 10:00 |
+22°
|
Ясно |
| 13:00 |
+25°
|
Ясно |
| 16:00 |
+24°
|
Ясно |
| 19:00 |
+20°
|
Ясно |
| 22:00 |
+18°
|
Малооблачно |
| 01:00 |
+17°
|
Облачно |
Прогноз на 5 дней
Среда, 20.05
+25°
+13°
ночью
+13° ночью
Ясно
| Ветер западный | 6.70 м/с |
| Влажность | 25 - 51 % |
| Давление | 831 мм рт.ст. |
Четверг, 21.05
+21°
+13°
ночью
+13° ночью
Облачно, дождь
| Ветер западный | 6.50 м/с |
| Влажность | 53 % |
| Давление | 832 мм рт.ст. |
Пятница, 22.05
+24°
+13°
ночью
+13° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.80 м/с |
| Влажность | 53 % |
| Давление | 833 мм рт.ст. |
Суббота, 23.05
+26°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 5.70 м/с |
| Влажность | 53 % |
| Давление | 835 мм рт.ст. |
Воскресенье, 24.05
+24°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 5.30 м/с |
| Влажность | 53 % |
| Давление | 836 мм рт.ст. |
Кирьят Арба - прогноз на 10 дней





