Израиль / Голанские высоты
12.05 Обновлено: 02:00
Кфар Харув
| +18° |
|
| Ощущается как | +18° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер южный | 1.50 м/с |
| Влажность | 73 % |
| Давление | 760 мм рт.ст. |
| 03:00 |
+18°
|
Малооблачно |
| 06:00 |
+18°
|
Облачно |
| 09:00 |
+20°
|
Облачно |
| 12:00 |
+27°
|
Малооблачно |
| 15:00 |
+30°
|
Облачно |
| 18:00 |
+31°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Среда, 13.05
+28°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.40 м/с |
| Влажность | 50 - 52 % |
| Давление | 827 мм рт.ст. |
Четверг, 14.05
+32°
+17°
ночью
+17° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 4.60 м/с |
| Влажность | 73 % |
| Давление | 828 мм рт.ст. |
Пятница, 15.05
+26°
+15°
ночью
+15° ночью
Малооблачно, небольшая вероятность дождя
| Ветер западный | 5.70 м/с |
| Влажность | 73 % |
| Давление | 830 мм рт.ст. |
Суббота, 16.05
+24°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно, дождь
| Ветер западный | 6.00 м/с |
| Влажность | 73 % |
| Давление | 831 мм рт.ст. |
Воскресенье, 17.05
+30°
+15°
ночью
+15° ночью
Малооблачно
| Ветер северный | 3.50 м/с |
| Влажность | 73 % |
| Давление | 832 мм рт.ст. |
Кфар Харув - прогноз на 10 дней








