Израиль / Западный берег
16.05 Обновлено: 16:00
Кфар Эцён
| +21° |
|
| Ощущается как | +21° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер западный | 4.60 м/с |
| Влажность | 48 % |
| Давление | 690 мм рт.ст. |
| 17:00 |
+20°
|
Ясно |
| 20:00 |
+17°
|
Ясно |
| 23:00 |
+16°
|
Ясно |
| 02:00 |
+17°
|
Ясно |
| 05:00 |
+17°
|
Ясно |
| 08:00 |
+21°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Воскресенье, 17.05
+32°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно
| Ветер западный | 6.00 м/с |
| Влажность | 22 - 56 % |
| Давление | 828 мм рт.ст. |
Понедельник, 18.05
+28°
+20°
ночью
+20° ночью
Ясно
| Ветер западный | 6.40 м/с |
| Влажность | 48 % |
| Давление | 829 мм рт.ст. |
Вторник, 19.05
+28°
+19°
ночью
+19° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.90 м/с |
| Влажность | 48 % |
| Давление | 830 мм рт.ст. |
Среда, 20.05
+28°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 5.00 м/с |
| Влажность | 48 % |
| Давление | 832 мм рт.ст. |
Четверг, 21.05
+21°
+13°
ночью
+13° ночью
Облачно, дождь
| Ветер западный | 5.40 м/с |
| Влажность | 48 % |
| Давление | 833 мм рт.ст. |
Кфар Эцён - прогноз на 10 дней



