Израиль / Голанские высоты
10.05 Обновлено: 20:00
Кешет
| +18° |
|
| Ощущается как | +18° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северо-западный | 6.00 м/с |
| Влажность | 37 % |
| Давление | 682 мм рт.ст. |
| 21:00 |
+17°
|
Ясно |
| 00:00 |
+16°
|
Ясно |
| 03:00 |
+16°
|
Ясно |
| 06:00 |
+18°
|
Ясно |
| 09:00 |
+21°
|
Ясно |
| 12:00 |
+23°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 11.05
+25°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.00 м/с |
| Влажность | 32 - 56 % |
| Давление | 825 мм рт.ст. |
Вторник, 12.05
+27°
+14°
ночью
+14° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 4.90 м/с |
| Влажность | 37 % |
| Давление | 826 мм рт.ст. |
Среда, 13.05
+24°
+12°
ночью
+12° ночью
Малооблачно, небольшая вероятность дождя
| Ветер западный | 6.40 м/с |
| Влажность | 37 % |
| Давление | 828 мм рт.ст. |
Четверг, 14.05
+24°
+13°
ночью
+13° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 5.10 м/с |
| Влажность | 37 % |
| Давление | 829 мм рт.ст. |
Пятница, 15.05
+21°
+10°
ночью
+10° ночью
Ясно
| Ветер западный | 8.30 м/с |
| Влажность | 37 % |
| Давление | 830 мм рт.ст. |



