Израиль / Северный округ
25.05 Обновлено: 04:00
Кфар-Тавoр
| +14° |
|
| Ощущается как | +14° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северный | 3.10 м/с |
| Влажность | 73 % |
| Давление | 763 мм рт.ст. |
| 05:00 |
+15°
|
Ясно |
| 08:00 |
+18°
|
Ясно |
| 11:00 |
+24°
|
Ясно |
| 14:00 |
+25°
|
Ясно |
| 17:00 |
+24°
|
Ясно |
| 20:00 |
+19°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Вторник, 26.05
+26°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 6.20 м/с |
| Влажность | 83 - 89 % |
| Давление | 843 мм рт.ст. |
Среда, 27.05
+28°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 6.80 м/с |
| Влажность | 73 % |
| Давление | 844 мм рт.ст. |
Четверг, 28.05
+27°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 6.10 м/с |
| Влажность | 73 % |
| Давление | 845 мм рт.ст. |
Пятница, 29.05
+26°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно, небольшая вероятность дождя
| Ветер западный | 5.70 м/с |
| Влажность | 73 % |
| Давление | 846 мм рт.ст. |
Суббота, 30.05
+31°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 5.70 м/с |
| Влажность | 73 % |
| Давление | 847 мм рт.ст. |
Кфар-Тавoр - прогноз на 10 дней







