Израиль / Центральный округ
12.05 Обновлено: 12:30
Кфар-Саба
| +30° |
|
| Ощущается как | +30° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер юго-западный | 1.00 м/с |
| Влажность | 15 % |
| Давление | 756 мм рт.ст. |
| 13:00 |
+31°
|
Облачно |
| 16:00 |
+33°
|
Ясно |
| 19:00 |
+29°
|
Ясно |
| 22:00 |
+26°
|
Ясно |
| 01:00 |
+21°
|
Ясно |
| 04:00 |
+20°
|
Облачно |
Прогноз на 5 дней
Среда, 13.05
+27°
+19°
ночью
+19° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 4.90 м/с |
| Влажность | 55 - 83 % |
| Давление | 824 мм рт.ст. |
Четверг, 14.05
+30°
+18°
ночью
+18° ночью
Малооблачно
| Ветер юго-западный | 5.60 м/с |
| Влажность | 15 % |
| Давление | 826 мм рт.ст. |
Пятница, 15.05
+26°
+19°
ночью
+19° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 6.00 м/с |
| Влажность | 15 % |
| Давление | 827 мм рт.ст. |
Суббота, 16.05
+24°
+18°
ночью
+18° ночью
Ясно, возможны дожди
| Ветер западный | 6.10 м/с |
| Влажность | 15 % |
| Давление | 829 мм рт.ст. |
Воскресенье, 17.05
+28°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.40 м/с |
| Влажность | 15 % |
| Давление | 830 мм рт.ст. |
Кфар-Саба - прогноз на 10 дней




