Израиль / Центральный округ
30.03 Обновлено: 14:30
Кфар-Хабад
| +20° |
|
| Ощущается как | +20° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер западный | 7.20 м/с |
| Влажность | 52 % |
| Давление | 756 мм рт.ст. |
| 15:00 |
+20°
|
Малооблачно |
| 18:00 |
+19°
|
Малооблачно |
| 21:00 |
+15°
|
Малооблачно |
| 00:00 |
+13°
|
Малооблачно |
| 03:00 |
+12°
|
Малооблачно |
| 06:00 |
+12°
|
Облачно |
Прогноз на 5 дней
Вторник, 31.03
+22°
+12°
ночью
+12° ночью
Облачно, небольшая вероятность дождя
| Ветер западный | 3.90 м/с |
| Влажность | 51 - 89 % |
| Давление | 748 мм рт.ст. |
Среда, 01.04
+27°
+12°
ночью
+12° ночью
Пасмурно, дождь
| Ветер северо-восточный | 3.50 м/с |
| Влажность | 52 % |
| Давление | 750 мм рт.ст. |
Четверг, 02.04
+26°
+18°
ночью
+18° ночью
Облачно, дождь
| Ветер юго-западный | 4.80 м/с |
| Влажность | 52 % |
| Давление | 752 мм рт.ст. |
Пятница, 03.04
+23°
+12°
ночью
+12° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.60 м/с |
| Влажность | 52 % |
| Давление | 754 мм рт.ст. |
Суббота, 04.04
+23°
+9°
ночью
+9° ночью
Ясно
| Ветер западный | 4.00 м/с |
| Влажность | 52 % |
| Давление | 756 мм рт.ст. |
Кфар-Хабад - прогноз на 10 дней






