Израиль / Западный берег
16.05 Обновлено: 18:30
Кдумим
| +20° |
|
| Ощущается как | +20° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер западный | 4.60 м/с |
| Влажность | 65 % |
| Давление | 755 мм рт.ст. |
| 19:00 |
+19°
|
Ясно |
| 22:00 |
+16°
|
Малооблачно |
| 01:00 |
+16°
|
Ясно |
| 04:00 |
+16°
|
Ясно |
| 07:00 |
+19°
|
Ясно |
| 10:00 |
+26°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Воскресенье, 17.05
+31°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.10 м/с |
| Влажность | 19 - 84 % |
| Давление | 830 мм рт.ст. |
Понедельник, 18.05
+27°
+18°
ночью
+18° ночью
Ясно
| Ветер западный | 6.30 м/с |
| Влажность | 65 % |
| Давление | 831 мм рт.ст. |
Вторник, 19.05
+26°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно
| Ветер западный | 4.80 м/с |
| Влажность | 65 % |
| Давление | 833 мм рт.ст. |
Среда, 20.05
+27°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 6.20 м/с |
| Влажность | 65 % |
| Давление | 834 мм рт.ст. |
Четверг, 21.05
+22°
+15°
ночью
+15° ночью
Облачно, дождь
| Ветер западный | 7.20 м/с |
| Влажность | 65 % |
| Давление | 835 мм рт.ст. |




