Израиль / Западный берег
30.04 Обновлено: 08:00
Карней Шомрон
| +18° |
|
| Ощущается как | +18° |
| Видимость | 9000 м |
| Ветер северный | 1.50 м/с |
| Влажность | 77 % |
| Давление | 758 мм рт.ст. |
| 09:00 |
+19°
|
Ясно |
| 12:00 |
+24°
|
Ясно |
| 15:00 |
+23°
|
Ясно |
| 18:00 |
+21°
|
Ясно |
| 21:00 |
+17°
|
Ясно |
| 00:00 |
+14°
|
Облачно |
Прогноз на 5 дней
Пятница, 01.05
+24°
+12°
ночью
+12° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.40 м/с |
| Влажность | 66 - 92 % |
| Давление | 806 мм рт.ст. |
Суббота, 02.05
+28°
+13°
ночью
+13° ночью
Малооблачно
| Ветер северо-западный | 3.10 м/с |
| Влажность | 77 % |
| Давление | 807 мм рт.ст. |
Воскресенье, 03.05
+27°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно, возможны дожди
| Ветер юго-западный | 8.10 м/с |
| Влажность | 77 % |
| Давление | 809 мм рт.ст. |
Понедельник, 04.05
+19°
+12°
ночью
+12° ночью
Малооблачно, дождь
| Ветер западный | 7.80 м/с |
| Влажность | 77 % |
| Давление | 811 мм рт.ст. |
Вторник, 05.05
+19°
+11°
ночью
+11° ночью
Облачно, возможны дожди
| Ветер западный | 5.00 м/с |
| Влажность | 77 % |
| Давление | 812 мм рт.ст. |
Карней Шомрон - прогноз на 10 дней




