Израиль / Северный округ
17.05 Обновлено: 20:30
Кармиэль
| +24° |
|
| Ощущается как | +24° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер южный | 1.50 м/с |
| Влажность | 34 % |
| Давление | 754 мм рт.ст. |
| 21:00 |
+25°
|
Облачно |
| 00:00 |
+23°
|
Пасмурно |
| 03:00 |
+22°
|
Пасмурно |
| 06:00 |
+20°
|
Малооблачно |
| 09:00 |
+21°
|
Малооблачно |
| 12:00 |
+24°
|
Облачно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 18.05
+25°
+16°
ночью
+16° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 5.10 м/с |
| Влажность | 33 - 77 % |
| Давление | 834 мм рт.ст. |
Вторник, 19.05
+22°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.00 м/с |
| Влажность | 34 % |
| Давление | 836 мм рт.ст. |
Среда, 20.05
+21°
+12°
ночью
+12° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 5.10 м/с |
| Влажность | 34 % |
| Давление | 837 мм рт.ст. |
Четверг, 21.05
+19°
+12°
ночью
+12° ночью
Малооблачно, дождь
| Ветер западный | 5.80 м/с |
| Влажность | 34 % |
| Давление | 838 мм рт.ст. |
Пятница, 22.05
+21°
+12°
ночью
+12° ночью
Малооблачно, возможны дожди
| Ветер западный | 4.20 м/с |
| Влажность | 34 % |
| Давление | 839 мм рт.ст. |








