Израиль / Голанские высоты
29.04 Обновлено: 23:30
Канаф
| +17° |
|
| Ощущается как | +17° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северо-западный | 3.10 м/с |
| Влажность | 78 % |
| Давление | 761 мм рт.ст. |
| 00:00 |
+17°
|
Ясно |
| 03:00 |
+15°
|
Ясно |
| 06:00 |
+15°
|
Ясно |
| 09:00 |
+18°
|
Ясно |
| 12:00 |
+23°
|
Ясно |
| 15:00 |
+25°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Четверг, 30.04
+26°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно
| Ветер юго-западный | 2.40 м/с |
| Влажность | 19 - 68 % |
| Давление | 806 мм рт.ст. |
Пятница, 01.05
+24°
+14°
ночью
+14° ночью
Малооблачно
| Ветер юго-западный | 5.20 м/с |
| Влажность | 78 % |
| Давление | 808 мм рт.ст. |
Суббота, 02.05
+27°
+12°
ночью
+12° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 2.00 м/с |
| Влажность | 78 % |
| Давление | 810 мм рт.ст. |
Воскресенье, 03.05
+26°
+12°
ночью
+12° ночью
Ясно, небольшая вероятность дождя
| Ветер юго-западный | 8.10 м/с |
| Влажность | 78 % |
| Давление | 811 мм рт.ст. |
Понедельник, 04.05
+18°
+11°
ночью
+11° ночью
Малооблачно, дождь
| Ветер западный | 7.40 м/с |
| Влажность | 78 % |
| Давление | 813 мм рт.ст. |




