Израиль / Северный округ
19.04 Обновлено: 17:00
Кафр Ясиф
| +19° |
|
| Ощущается как | +19° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер юго-западный | 3.60 м/с |
| Влажность | 60 % |
| Давление | 757 мм рт.ст. |
| 18:00 |
+18°
|
Малооблачно |
| 21:00 |
+14°
|
Малооблачно |
| 00:00 |
+13°
|
Малооблачно |
| 03:00 |
+13°
|
Малооблачно |
| 06:00 |
+14°
|
Малооблачно |
| 09:00 |
+16°
|
Малооблачно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 20.04
+18°
+11°
ночью
+11° ночью
Малооблачно, возможны дожди
| Ветер западный | 4.90 м/с |
| Влажность | 67 - 93 % |
| Давление | 788 мм рт.ст. |
Вторник, 21.04
+19°
+11°
ночью
+11° ночью
Ясно
| Ветер западный | 3.70 м/с |
| Влажность | 60 % |
| Давление | 790 мм рт.ст. |
Среда, 22.04
+19°
+10°
ночью
+10° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 3.70 м/с |
| Влажность | 60 % |
| Давление | 792 мм рт.ст. |
Четверг, 23.04
+21°
+10°
ночью
+10° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 3.60 м/с |
| Влажность | 60 % |
| Давление | 794 мм рт.ст. |
Пятница, 24.04
+24°
+12°
ночью
+12° ночью
Малооблачно
| Ветер северный | 5.00 м/с |
| Влажность | 60 % |
| Давление | 796 мм рт.ст. |
Кафр Ясиф - прогноз на 10 дней




