Израиль / Центральный округ
30.03 Обновлено: 15:30
Кафр Касим
| +19° |
|
| Ощущается как | +19° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер западный | 6.20 м/с |
| Влажность | 56 % |
| Давление | 755 мм рт.ст. |
| 16:00 |
+19°
|
Малооблачно |
| 19:00 |
+17°
|
Ясно |
| 22:00 |
+15°
|
Малооблачно |
| 01:00 |
+14°
|
Малооблачно |
| 04:00 |
+13°
|
Малооблачно |
| 07:00 |
+13°
|
Облачно |
Прогноз на 5 дней
Вторник, 31.03
+21°
+12°
ночью
+12° ночью
Облачно, небольшая вероятность дождя
| Ветер западный | 4.10 м/с |
| Влажность | 46 - 84 % |
| Давление | 748 мм рт.ст. |
Среда, 01.04
+27°
+14°
ночью
+14° ночью
Пасмурно, дождь
| Ветер юго-восточный | 4.10 м/с |
| Влажность | 56 % |
| Давление | 750 мм рт.ст. |
Четверг, 02.04
+26°
+18°
ночью
+18° ночью
Облачно, дождь
| Ветер южный | 4.70 м/с |
| Влажность | 56 % |
| Давление | 752 мм рт.ст. |
Пятница, 03.04
+23°
+13°
ночью
+13° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 5.20 м/с |
| Влажность | 56 % |
| Давление | 754 мм рт.ст. |
Суббота, 04.04
+23°
+11°
ночью
+11° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.00 м/с |
| Влажность | 56 % |
| Давление | 756 мм рт.ст. |
Кафр Касим - прогноз на 10 дней







