Израиль / Северный округ
25.05 Обновлено: 23:30
Кафр Манда
| +16° |
|
| Ощущается как | +16° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северный | 5.10 м/с |
| Влажность | 69 % |
| Давление | 761 мм рт.ст. |
| 00:00 |
+16°
|
Ясно |
| 03:00 |
+15°
|
Ясно |
| 06:00 |
+15°
|
Ясно |
| 09:00 |
+20°
|
Ясно |
| 12:00 |
+24°
|
Ясно |
| 15:00 |
+23°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Вторник, 26.05
+24°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 6.00 м/с |
| Влажность | 50 - 92 % |
| Давление | 844 мм рт.ст. |
Среда, 27.05
+25°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 6.00 м/с |
| Влажность | 69 % |
| Давление | 845 мм рт.ст. |
Четверг, 28.05
+25°
+15°
ночью
+15° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 5.50 м/с |
| Влажность | 69 % |
| Давление | 846 мм рт.ст. |
Пятница, 29.05
+24°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно, небольшая вероятность дождя
| Ветер западный | 5.20 м/с |
| Влажность | 69 % |
| Давление | 847 мм рт.ст. |
Суббота, 30.05
+27°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 5.20 м/с |
| Влажность | 69 % |
| Давление | 848 мм рт.ст. |
Кафр Манда - прогноз на 10 дней




