Израиль / Северный округ
30.04 Обновлено: 02:30
Кафр Кама
| +14° |
|
| Ощущается как | +14° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северо-западный | 3.10 м/с |
| Влажность | 78 % |
| Давление | 761 мм рт.ст. |
| 03:00 |
+13°
|
Ясно |
| 06:00 |
+14°
|
Облачно |
| 09:00 |
+16°
|
Ясно |
| 12:00 |
+24°
|
Ясно |
| 15:00 |
+24°
|
Ясно |
| 18:00 |
+21°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Пятница, 01.05
+24°
+13°
ночью
+13° ночью
Ясно
| Ветер западный | 6.20 м/с |
| Влажность | 94 - 96 % |
| Давление | 807 мм рт.ст. |
Суббота, 02.05
+28°
+11°
ночью
+11° ночью
Малооблачно
| Ветер северный | 1.80 м/с |
| Влажность | 78 % |
| Давление | 809 мм рт.ст. |
Воскресенье, 03.05
+28°
+13°
ночью
+13° ночью
Малооблачно, небольшая вероятность дождя
| Ветер юго-западный | 7.90 м/с |
| Влажность | 78 % |
| Давление | 811 мм рт.ст. |
Понедельник, 04.05
+19°
+11°
ночью
+11° ночью
Малооблачно, дождь
| Ветер западный | 7.60 м/с |
| Влажность | 78 % |
| Давление | 812 мм рт.ст. |
Вторник, 05.05
+19°
+11°
ночью
+11° ночью
Пасмурно, возможны дожди
| Ветер западный | 5.10 м/с |
| Влажность | 78 % |
| Давление | 814 мм рт.ст. |
Кафр Кама - прогноз на 10 дней







