Израиль / Северный округ
21.04 Обновлено: 07:00
Кабул
| +13° |
|
| Ощущается как | +13° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер юго-восточный | 1.50 м/с |
| Влажность | 88 % |
| Давление | 759 мм рт.ст. |
| 08:00 |
+15°
|
Облачно |
| 11:00 |
+19°
|
Ясно |
| 14:00 |
+20°
|
Ясно |
| 17:00 |
+18°
|
Ясно |
| 20:00 |
+15°
|
Ясно |
| 23:00 |
+13°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Среда, 22.04
+21°
+10°
ночью
+10° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.20 м/с |
| Влажность | 85 - 90 % |
| Давление | 792 мм рт.ст. |
Четверг, 23.04
+21°
+10°
ночью
+10° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 3.50 м/с |
| Влажность | 88 % |
| Давление | 793 мм рт.ст. |
Пятница, 24.04
+24°
+11°
ночью
+11° ночью
Малооблачно
| Ветер северо-западный | 4.40 м/с |
| Влажность | 88 % |
| Давление | 795 мм рт.ст. |
Суббота, 25.04
+29°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 3.10 м/с |
| Влажность | 88 % |
| Давление | 797 мм рт.ст. |
Воскресенье, 26.04
+27°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно
| Ветер восточный | 5.50 м/с |
| Влажность | 88 % |
| Давление | 799 мм рт.ст. |






