Израиль / Северный округ
10.05 Обновлено: 23:00
Джудейда
| +18° |
|
| Ощущается как | +18° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северо-западный | 3.10 м/с |
| Влажность | 64 % |
| Давление | 760 мм рт.ст. |
| 00:00 |
+17°
|
Ясно |
| 03:00 |
+17°
|
Ясно |
| 06:00 |
+17°
|
Ясно |
| 09:00 |
+21°
|
Ясно |
| 12:00 |
+23°
|
Ясно |
| 15:00 |
+24°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 11.05
+24°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно
| Ветер западный | 3.90 м/с |
| Влажность | 46 - 87 % |
| Давление | 824 мм рт.ст. |
Вторник, 12.05
+28°
+16°
ночью
+16° ночью
Малооблачно
| Ветер северо-западный | 2.30 м/с |
| Влажность | 64 % |
| Давление | 826 мм рт.ст. |
Среда, 13.05
+24°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно, небольшая вероятность дождя
| Ветер юго-западный | 4.20 м/с |
| Влажность | 64 % |
| Давление | 827 мм рт.ст. |
Четверг, 14.05
+25°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно
| Ветер западный | 3.50 м/с |
| Влажность | 64 % |
| Давление | 829 мм рт.ст. |
Пятница, 15.05
+22°
+15°
ночью
+15° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 5.30 м/с |
| Влажность | 64 % |
| Давление | 830 мм рт.ст. |



