Израиль / Северный округ
21.04 Обновлено: 06:30
Джиш
| +8° |
|
| Ощущается как | +6° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер западный | 4.90 м/с |
| Влажность | 92 % |
| Давление | 680 мм рт.ст. |
| 07:00 |
+9°
|
Ясно |
| 10:00 |
+12°
|
Малооблачно |
| 13:00 |
+16°
|
Малооблачно |
| 16:00 |
+15°
|
Ясно |
| 19:00 |
+12°
|
Ясно |
| 22:00 |
+10°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Среда, 22.04
+18°
+8°
ночью
+8° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 6.00 м/с |
| Влажность | 74 - 78 % |
| Давление | 792 мм рт.ст. |
Четверг, 23.04
+20°
+10°
ночью
+10° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 5.70 м/с |
| Влажность | 92 % |
| Давление | 794 мм рт.ст. |
Пятница, 24.04
+22°
+11°
ночью
+11° ночью
Малооблачно
| Ветер северо-западный | 5.80 м/с |
| Влажность | 92 % |
| Давление | 796 мм рт.ст. |
Суббота, 25.04
+24°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно
| Ветер северный | 6.40 м/с |
| Влажность | 92 % |
| Давление | 798 мм рт.ст. |
Воскресенье, 26.04
+24°
+11°
ночью
+11° ночью
Ясно, Возможны грозы
| Ветер южный | 5.90 м/с |
| Влажность | 92 % |
| Давление | 799 мм рт.ст. |







