Израиль / Центральный округ
30.04 Обновлено: 21:30
Джальджулия
| +19° |
|
| Ощущается как | +19° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северный | 2.10 м/с |
| Влажность | 73 % |
| Давление | 756 мм рт.ст. |
| 22:00 |
+19°
|
Ясно |
| 01:00 |
+17°
|
Пасмурно |
| 04:00 |
+14°
|
Пасмурно |
| 07:00 |
+15°
|
Ясно |
| 10:00 |
+21°
|
Ясно |
| 13:00 |
+24°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Пятница, 01.05
+24°
+13°
ночью
+13° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 5.50 м/с |
| Влажность | 43 - 90 % |
| Давление | 806 мм рт.ст. |
Суббота, 02.05
+30°
+12°
ночью
+12° ночью
Малооблачно
| Ветер северо-западный | 5.10 м/с |
| Влажность | 73 % |
| Давление | 807 мм рт.ст. |
Воскресенье, 03.05
+25°
+17°
ночью
+17° ночью
Малооблачно, небольшая вероятность дождя
| Ветер западный | 6.60 м/с |
| Влажность | 73 % |
| Давление | 809 мм рт.ст. |
Понедельник, 04.05
+21°
+16°
ночью
+16° ночью
Малооблачно, дождь
| Ветер западный | 7.50 м/с |
| Влажность | 73 % |
| Давление | 810 мм рт.ст. |
Вторник, 05.05
+21°
+14°
ночью
+14° ночью
Пасмурно, возможны дожди
| Ветер западный | 6.90 м/с |
| Влажность | 73 % |
| Давление | 812 мм рт.ст. |
Джальджулия - прогноз на 10 дней





