Израиль / Западный берег
30.04 Обновлено: 04:30
Иммануэль
| +14° |
|
| Ощущается как | +14° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер восточный | 1.50 м/с |
| Влажность | 88 % |
| Давление | 757 мм рт.ст. |
| 05:00 |
+14°
|
Ясно |
| 08:00 |
+18°
|
Ясно |
| 11:00 |
+23°
|
Ясно |
| 14:00 |
+24°
|
Ясно |
| 17:00 |
+21°
|
Ясно |
| 20:00 |
+17°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Пятница, 01.05
+23°
+13°
ночью
+13° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.50 м/с |
| Влажность | 75 - 90 % |
| Давление | 806 мм рт.ст. |
Суббота, 02.05
+28°
+13°
ночью
+13° ночью
Малооблачно
| Ветер северо-западный | 3.20 м/с |
| Влажность | 88 % |
| Давление | 807 мм рт.ст. |
Воскресенье, 03.05
+26°
+13°
ночью
+13° ночью
Ясно, возможны дожди
| Ветер юго-западный | 8.60 м/с |
| Влажность | 88 % |
| Давление | 809 мм рт.ст. |
Понедельник, 04.05
+19°
+12°
ночью
+12° ночью
Малооблачно, дождь
| Ветер западный | 8.10 м/с |
| Влажность | 88 % |
| Давление | 811 мм рт.ст. |
Вторник, 05.05
+18°
+11°
ночью
+11° ночью
Облачно, возможны дожди
| Ветер западный | 4.90 м/с |
| Влажность | 88 % |
| Давление | 812 мм рт.ст. |
Иммануэль - прогноз на 10 дней






