Израиль / Северный округ
21.05 Обновлено: 23:30
Хурфейш
| +11° |
|
| Ощущается как | +11° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер западный | 3.00 м/с |
| Влажность | 87 % |
| Давление | 680 мм рт.ст. |
| 00:00 |
+11°
|
Пасмурно |
| 03:00 |
+13°
|
Пасмурно |
| 06:00 |
+13°
|
Пасмурно |
| 09:00 |
+15°
|
Пасмурно |
| 12:00 |
+17°
|
Облачно |
| 15:00 |
+17°
|
Малооблачно |
Прогноз на 5 дней
Пятница, 22.05
+18°
+10°
ночью
+10° ночью
Облачно
| Ветер юго-западный | 5.10 м/с |
| Влажность | 63 - 100 % |
| Давление | 840 мм рт.ст. |
Суббота, 23.05
+20°
+11°
ночью
+11° ночью
Ясно
| Ветер западный | 4.40 м/с |
| Влажность | 87 % |
| Давление | 841 мм рт.ст. |
Воскресенье, 24.05
+19°
+11°
ночью
+11° ночью
Ясно
| Ветер западный | 4.20 м/с |
| Влажность | 87 % |
| Давление | 842 мм рт.ст. |
Понедельник, 25.05
+18°
+11°
ночью
+11° ночью
Малооблачно
| Ветер северо-западный | 4.20 м/с |
| Влажность | 87 % |
| Давление | 843 мм рт.ст. |
Вторник, 26.05
+19°
+11°
ночью
+11° ночью
Малооблачно
| Ветер северо-западный | 4.10 м/с |
| Влажность | 87 % |
| Давление | 845 мм рт.ст. |










