Израиль / Тель-Авивский округ
18.05 Обновлено: 10:00
Холон
| +29° |
|
| Ощущается как | +29° |
| Видимость | 9000 м |
| Ветер северо-западный | 1.00 м/с |
| Влажность | 45 % |
| Давление | 753 мм рт.ст. |
| 11:00 |
+30°
|
Ясно |
| 14:00 |
+30°
|
Малооблачно |
| 17:00 |
+28°
|
Малооблачно |
| 20:00 |
+24°
|
Малооблачно |
| 23:00 |
+22°
|
Облачно |
| 02:00 |
+20°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Вторник, 19.05
+27°
+19°
ночью
+19° ночью
Ясно
| Ветер западный | 4.40 м/с |
| Влажность | 57 - 80 % |
| Давление | 832 мм рт.ст. |
Среда, 20.05
+27°
+18°
ночью
+18° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.10 м/с |
| Влажность | 45 % |
| Давление | 833 мм рт.ст. |
Четверг, 21.05
+25°
+19°
ночью
+19° ночью
Малооблачно, дождь
| Ветер западный | 6.60 м/с |
| Влажность | 45 % |
| Давление | 834 мм рт.ст. |
Пятница, 22.05
+27°
+18°
ночью
+18° ночью
Ясно, небольшая вероятность дождя
| Ветер западный | 4.50 м/с |
| Влажность | 45 % |
| Давление | 836 мм рт.ст. |
Суббота, 23.05
+28°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.50 м/с |
| Влажность | 45 % |
| Давление | 837 мм рт.ст. |





