Израиль / Центральный округ
23.05 Обновлено: 19:00
Ход ха-Шарон
| +24° |
|
| Ощущается как | +24° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северо-западный | 5.70 м/с |
| Влажность | 41 % |
| Давление | 758 мм рт.ст. |
| 20:00 |
+23°
|
Ясно |
| 23:00 |
+21°
|
Ясно |
| 02:00 |
+19°
|
Ясно |
| 05:00 |
+17°
|
Ясно |
| 08:00 |
+21°
|
Ясно |
| 11:00 |
+24°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Воскресенье, 24.05
+26°
+17°
ночью
+17° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 6.00 м/с |
| Влажность | 44 - 76 % |
| Давление | 838 мм рт.ст. |
Понедельник, 25.05
+26°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 5.90 м/с |
| Влажность | 41 % |
| Давление | 840 мм рт.ст. |
Вторник, 26.05
+27°
+18°
ночью
+18° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 5.80 м/с |
| Влажность | 41 % |
| Давление | 841 мм рт.ст. |
Среда, 27.05
+27°
+18°
ночью
+18° ночью
Малооблачно
| Ветер северо-западный | 5.70 м/с |
| Влажность | 41 % |
| Давление | 842 мм рт.ст. |
Четверг, 28.05
+27°
+19°
ночью
+19° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 6.00 м/с |
| Влажность | 41 % |
| Давление | 843 мм рт.ст. |
Ход ха-Шарон - прогноз на 10 дней



