Израиль / Голанские высоты
25.05 Обновлено: 04:00
Хиспин
| +13° |
|
| Ощущается как | +13° |
| Видимость | 6000 м |
| Ветер северный | 0.00 м/с |
| Влажность | 66 % |
| Давление | 705 мм рт.ст. |
| 05:00 |
+13°
|
Ясно |
| 08:00 |
+17°
|
Ясно |
| 11:00 |
+21°
|
Ясно |
| 14:00 |
+24°
|
Ясно |
| 17:00 |
+23°
|
Ясно |
| 20:00 |
+18°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Вторник, 26.05
+26°
+12°
ночью
+12° ночью
Ясно
| Ветер западный | 4.80 м/с |
| Влажность | 86 - 90 % |
| Давление | 844 мм рт.ст. |
Среда, 27.05
+27°
+13°
ночью
+13° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.10 м/с |
| Влажность | 66 % |
| Давление | 845 мм рт.ст. |
Четверг, 28.05
+24°
+14°
ночью
+14° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 7.10 м/с |
| Влажность | 66 % |
| Давление | 846 мм рт.ст. |
Пятница, 29.05
+25°
+13°
ночью
+13° ночью
Малооблачно, небольшая вероятность дождя
| Ветер западный | 6.60 м/с |
| Влажность | 66 % |
| Давление | 847 мм рт.ст. |
Суббота, 30.05
+30°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.50 м/с |
| Влажность | 66 % |
| Давление | 848 мм рт.ст. |






