Израиль / Тель-Авивский округ
31.03 Обновлено: 03:00
Герцлия
| +13° |
|
| Ощущается как | +13° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер юго-восточный | 2.60 м/с |
| Влажность | 82 % |
| Давление | 755 мм рт.ст. |
| 04:00 |
+13°
|
Малооблачно |
| 07:00 |
+13°
|
Облачно |
| 10:00 |
+17°
|
Малооблачно |
| 13:00 |
+21°
|
Облачно |
| 16:00 |
+21°
|
Малооблачно |
| 19:00 |
+18°
|
Пасмурно |
Прогноз на 5 дней
Среда, 01.04
+29°
+13°
ночью
+13° ночью
Пасмурно, возможны дожди
| Ветер восточный | 3.40 м/с |
| Влажность | 82 - 83 % |
| Давление | 750 мм рт.ст. |
Четверг, 02.04
+28°
+18°
ночью
+18° ночью
Пасмурно, дождь
| Ветер юго-западный | 5.60 м/с |
| Влажность | 82 % |
| Давление | 752 мм рт.ст. |
Пятница, 03.04
+24°
+13°
ночью
+13° ночью
Малооблачно
| Ветер северо-западный | 4.60 м/с |
| Влажность | 82 % |
| Давление | 754 мм рт.ст. |
Суббота, 04.04
+23°
+11°
ночью
+11° ночью
Ясно
| Ветер западный | 4.50 м/с |
| Влажность | 82 % |
| Давление | 756 мм рт.ст. |
Воскресенье, 05.04
+24°
+10°
ночью
+10° ночью
Ясно, небольшая вероятность дождя
| Ветер западный | 4.50 м/с |
| Влажность | 82 % |
| Давление | 758 мм рт.ст. |









