Израиль / Северный округ
17.05 Обновлено: 20:30
Гора Хермон
| +19° |
|
| Ощущается как | +19° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северо-восточный | 1.50 м/с |
| Влажность | 34 % |
| Давление | 754 мм рт.ст. |
| 21:00 |
+19°
|
Облачно |
| 00:00 |
+18°
|
Пасмурно |
| 03:00 |
+20°
|
Облачно |
| 06:00 |
+18°
|
Облачно |
| 09:00 |
+20°
|
Малооблачно |
| 12:00 |
+23°
|
Пасмурно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 18.05
+24°
+13°
ночью
+13° ночью
Малооблачно
| Ветер северо-западный | 3.70 м/с |
| Влажность | 36 - 53 % |
| Давление | 836 мм рт.ст. |
Вторник, 19.05
+21°
+12°
ночью
+12° ночью
Малооблачно
| Ветер северо-западный | 4.20 м/с |
| Влажность | 34 % |
| Давление | 837 мм рт.ст. |
Среда, 20.05
+20°
+10°
ночью
+10° ночью
Малооблачно, небольшая вероятность дождя
| Ветер северо-западный | 4.00 м/с |
| Влажность | 34 % |
| Давление | 838 мм рт.ст. |
Четверг, 21.05
+19°
+10°
ночью
+10° ночью
Облачно, дождь
| Ветер северо-западный | 3.80 м/с |
| Влажность | 34 % |
| Давление | 840 мм рт.ст. |
Пятница, 22.05
+20°
+10°
ночью
+10° ночью
Малооблачно, возможны дожди
| Ветер северо-западный | 3.60 м/с |
| Влажность | 34 % |
| Давление | 841 мм рт.ст. |
Гора Хермон - прогноз на 10 дней








