Израиль / Западный берег
21.04 Обновлено: 06:30
Хеврон
| +9° |
|
| Ощущается как | +9° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер юго-западный | 1.70 м/с |
| Влажность | 90 % |
| Давление | 691 мм рт.ст. |
| 07:00 |
+10°
|
Пасмурно |
| 10:00 |
+14°
|
Пасмурно |
| 13:00 |
+17°
|
Облачно |
| 16:00 |
+17°
|
Ясно |
| 19:00 |
+13°
|
Ясно |
| 22:00 |
+9°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Среда, 22.04
+22°
+10°
ночью
+10° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 3.50 м/с |
| Влажность | 29 - 43 % |
| Давление | 788 мм рт.ст. |
Четверг, 23.04
+22°
+11°
ночью
+11° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 3.40 м/с |
| Влажность | 90 % |
| Давление | 790 мм рт.ст. |
Пятница, 24.04
+25°
+11°
ночью
+11° ночью
Облачно
| Ветер северный | 3.10 м/с |
| Влажность | 90 % |
| Давление | 792 мм рт.ст. |
Суббота, 25.04
+28°
+17°
ночью
+17° ночью
Ясно
| Ветер восточный | 4.00 м/с |
| Влажность | 90 % |
| Давление | 793 мм рт.ст. |
Воскресенье, 26.04
+25°
+12°
ночью
+12° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 5.00 м/с |
| Влажность | 90 % |
| Давление | 795 мм рт.ст. |






