Израиль / Западный берег
26.04 Обновлено: 18:30
Хар Гилло
| +19° |
|
| Ощущается как | +19° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер западный | 5.00 м/с |
| Влажность | 60 % |
| Давление | 690 мм рт.ст. |
| 19:00 |
+18°
|
Ясно |
| 22:00 |
+17°
|
Ясно |
| 01:00 |
+15°
|
Пасмурно |
| 04:00 |
+14°
|
Ясно |
| 07:00 |
+15°
|
Ясно |
| 10:00 |
+20°
|
Малооблачно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 27.04
+21°
+13°
ночью
+13° ночью
Малооблачно, небольшая вероятность дождя
| Ветер северо-западный | 4.40 м/с |
| Влажность | 43 - 73 % |
| Давление | 797 мм рт.ст. |
Вторник, 28.04
+22°
+12°
ночью
+12° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 3.90 м/с |
| Влажность | 60 % |
| Давление | 799 мм рт.ст. |
Среда, 29.04
+23°
+12°
ночью
+12° ночью
Ясно
| Ветер западный | 3.60 м/с |
| Влажность | 60 % |
| Давление | 801 мм рт.ст. |
Четверг, 30.04
+24°
+13°
ночью
+13° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 3.50 м/с |
| Влажность | 60 % |
| Давление | 803 мм рт.ст. |
Пятница, 01.05
+25°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 3.10 м/с |
| Влажность | 60 % |
| Давление | 804 мм рт.ст. |
Хар Гилло - прогноз на 10 дней



