Израиль / Западный берег
21.04 Обновлено: 08:00
Халамиш
| +13° |
|
| Ощущается как | +13° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер юго-западный | 1.70 м/с |
| Влажность | 88 % |
| Давление | 691 мм рт.ст. |
| 09:00 |
+14°
|
Малооблачно |
| 12:00 |
+17°
|
Малооблачно |
| 15:00 |
+18°
|
Ясно |
| 18:00 |
+17°
|
Ясно |
| 21:00 |
+13°
|
Ясно |
| 00:00 |
+12°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Среда, 22.04
+21°
+12°
ночью
+12° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.50 м/с |
| Влажность | 49 - 86 % |
| Давление | 789 мм рт.ст. |
Четверг, 23.04
+22°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 3.80 м/с |
| Влажность | 88 % |
| Давление | 791 мм рт.ст. |
Пятница, 24.04
+26°
+14°
ночью
+14° ночью
Малооблачно
| Ветер северный | 4.20 м/с |
| Влажность | 88 % |
| Давление | 793 мм рт.ст. |
Суббота, 25.04
+28°
+19°
ночью
+19° ночью
Ясно
| Ветер восточный | 3.90 м/с |
| Влажность | 88 % |
| Давление | 795 мм рт.ст. |
Воскресенье, 26.04
+28°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно
| Ветер юго-западный | 4.70 м/с |
| Влажность | 88 % |
| Давление | 797 мм рт.ст. |



