Израиль / Хайфский округ
25.05 Обновлено: 22:00
Хадера
| +19° |
|
| Ощущается как | +19° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северный | 5.10 м/с |
| Влажность | 69 % |
| Давление | 761 мм рт.ст. |
| 23:00 |
+19°
|
Ясно |
| 02:00 |
+18°
|
Ясно |
| 05:00 |
+17°
|
Ясно |
| 08:00 |
+21°
|
Ясно |
| 11:00 |
+24°
|
Малооблачно |
| 14:00 |
+24°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Вторник, 26.05
+25°
+17°
ночью
+17° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 5.70 м/с |
| Влажность | 69 - 90 % |
| Давление | 842 мм рт.ст. |
Среда, 27.05
+26°
+16°
ночью
+16° ночью
Малооблачно
| Ветер северо-западный | 4.70 м/с |
| Влажность | 69 % |
| Давление | 843 мм рт.ст. |
Четверг, 28.05
+25°
+17°
ночью
+17° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 5.20 м/с |
| Влажность | 69 % |
| Давление | 844 мм рт.ст. |
Пятница, 29.05
+25°
+17°
ночью
+17° ночью
Ясно, небольшая вероятность дождя
| Ветер юго-западный | 5.90 м/с |
| Влажность | 69 % |
| Давление | 845 мм рт.ст. |
Суббота, 30.05
+26°
+17°
ночью
+17° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.40 м/с |
| Влажность | 69 % |
| Давление | 846 мм рт.ст. |





