Израиль / Голанские высоты
27.05 Обновлено: 00:00
Гешур
| +19° |
|
| Ощущается как | +19° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северный | 5.10 м/с |
| Влажность | 78 % |
| Давление | 760 мм рт.ст. |
| 01:00 |
+18°
|
Ясно |
| 04:00 |
+17°
|
Ясно |
| 07:00 |
+17°
|
Малооблачно |
| 10:00 |
+20°
|
Ясно |
| 13:00 |
+26°
|
Ясно |
| 16:00 |
+27°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Четверг, 28.05
+25°
+16°
ночью
+16° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 5.90 м/с |
| Влажность | 78 % |
| Давление | 846 мм рт.ст. |
Пятница, 29.05
+25°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно, возможны дожди
| Ветер западный | 6.20 м/с |
| Влажность | 78 % |
| Давление | 847 мм рт.ст. |
Суббота, 30.05
+26°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.60 м/с |
| Влажность | 78 % |
| Давление | 848 мм рт.ст. |
Воскресенье, 31.05
+28°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 3.90 м/с |
| Влажность | 78 % |
| Давление | 849 мм рт.ст. |
Понедельник, 01.06
+35°
+18°
ночью
+18° ночью
Ясно
| Ветер западный | 3.40 м/с |
| Влажность | 78 % |
| Давление | 850 мм рт.ст. |




