Израиль / Западный берег
28.05 Обновлено: 18:00
Гиват Зеев
| +21° |
|
| Ощущается как | +21° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер западный | 5.60 м/с |
| Влажность | 49 % |
| Давление | 692 мм рт.ст. |
| 19:00 |
+19°
|
Ясно |
| 22:00 |
+17°
|
Ясно |
| 01:00 |
+16°
|
Ясно |
| 04:00 |
+15°
|
Ясно |
| 07:00 |
+17°
|
Ясно |
| 10:00 |
+20°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Пятница, 29.05
+24°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.40 м/с |
| Влажность | 38 - 82 % |
| Давление | 842 мм рт.ст. |
Суббота, 30.05
+26°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.00 м/с |
| Влажность | 49 % |
| Давление | 843 мм рт.ст. |
Воскресенье, 31.05
+27°
+17°
ночью
+17° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.80 м/с |
| Влажность | 49 % |
| Давление | 844 мм рт.ст. |
Понедельник, 01.06
+27°
+16°
ночью
+16° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 4.30 м/с |
| Влажность | 49 % |
| Давление | 845 мм рт.ст. |
Вторник, 02.06
+29°
+16°
ночью
+16° ночью
Малооблачно
| Ветер северо-западный | 4.00 м/с |
| Влажность | 49 % |
| Давление | 846 мм рт.ст. |
Гиват Зеев - прогноз на 10 дней


