Израиль / Центральный округ
25.05 Обновлено: 00:00
Гедера
| +19° |
|
| Ощущается как | +19° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северный | 2.60 м/с |
| Влажность | 78 % |
| Давление | 760 мм рт.ст. |
| 01:00 |
+18°
|
Ясно |
| 04:00 |
+17°
|
Ясно |
| 07:00 |
+18°
|
Ясно |
| 10:00 |
+24°
|
Ясно |
| 13:00 |
+26°
|
Ясно |
| 16:00 |
+25°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Вторник, 26.05
+27°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.90 м/с |
| Влажность | 78 % |
| Давление | 839 мм рт.ст. |
Среда, 27.05
+27°
+17°
ночью
+17° ночью
Малооблачно
| Ветер северо-западный | 4.90 м/с |
| Влажность | 78 % |
| Давление | 840 мм рт.ст. |
Четверг, 28.05
+27°
+19°
ночью
+19° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.80 м/с |
| Влажность | 78 % |
| Давление | 841 мм рт.ст. |
Пятница, 29.05
+28°
+17°
ночью
+17° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.50 м/с |
| Влажность | 78 % |
| Давление | 842 мм рт.ст. |
Суббота, 30.05
+28°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.30 м/с |
| Влажность | 78 % |
| Давление | 843 мм рт.ст. |




