Израиль / Центральный округ
22.05 Обновлено: 01:30
Ганей-Тиква
| +20° |
|
| Ощущается как | +20° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер южный | 2.60 м/с |
| Влажность | 78 % |
| Давление | 756 мм рт.ст. |
| 02:00 |
+20°
|
Облачно |
| 05:00 |
+20°
|
Облачно |
| 08:00 |
+21°
|
Малооблачно |
| 11:00 |
+24°
|
Малооблачно |
| 14:00 |
+25°
|
Ясно |
| 17:00 |
+24°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Суббота, 23.05
+27°
+17°
ночью
+17° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 6.10 м/с |
| Влажность | 76 % |
| Давление | 837 мм рт.ст. |
Воскресенье, 24.05
+26°
+17°
ночью
+17° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 5.80 м/с |
| Влажность | 78 % |
| Давление | 838 мм рт.ст. |
Понедельник, 25.05
+26°
+17°
ночью
+17° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 5.70 м/с |
| Влажность | 78 % |
| Давление | 839 мм рт.ст. |
Вторник, 26.05
+26°
+18°
ночью
+18° ночью
Малооблачно
| Ветер северо-западный | 5.80 м/с |
| Влажность | 78 % |
| Давление | 840 мм рт.ст. |
Среда, 27.05
+27°
+19°
ночью
+19° ночью
Малооблачно
| Ветер северо-западный | 5.40 м/с |
| Влажность | 78 % |
| Давление | 841 мм рт.ст. |
Ганей-Тиква - прогноз на 10 дней







