Израиль / Центральный округ
10.05 Обновлено: 20:30
Ган-Явне
| +20° |
|
| Ощущается как | +20° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северо-западный | 3.10 м/с |
| Влажность | 53 % |
| Давление | 757 мм рт.ст. |
| 21:00 |
+19°
|
Ясно |
| 00:00 |
+18°
|
Ясно |
| 03:00 |
+15°
|
Ясно |
| 06:00 |
+15°
|
Малооблачно |
| 09:00 |
+23°
|
Ясно |
| 12:00 |
+25°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 11.05
+26°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.70 м/с |
| Влажность | 47 - 97 % |
| Давление | 820 мм рт.ст. |
Вторник, 12.05
+30°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 3.20 м/с |
| Влажность | 53 % |
| Давление | 821 мм рт.ст. |
Среда, 13.05
+25°
+17°
ночью
+17° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.00 м/с |
| Влажность | 53 % |
| Давление | 823 мм рт.ст. |
Четверг, 14.05
+28°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно
| Ветер западный | 4.60 м/с |
| Влажность | 53 % |
| Давление | 824 мм рт.ст. |
Пятница, 15.05
+25°
+18°
ночью
+18° ночью
Малооблачно, Гроза
| Ветер западный | 5.50 м/с |
| Влажность | 53 % |
| Давление | 826 мм рт.ст. |





