Израиль / Северный округ
17.05 Обновлено: 20:30
Фассута
| +23° |
|
| Ощущается как | +23° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер юго-западный | 6.70 м/с |
| Влажность | 36 % |
| Давление | 679 мм рт.ст. |
| 21:00 |
+23°
|
Облачно |
| 00:00 |
+21°
|
Пасмурно |
| 03:00 |
+21°
|
Пасмурно |
| 06:00 |
+18°
|
Малооблачно |
| 09:00 |
+20°
|
Ясно |
| 12:00 |
+22°
|
Пасмурно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 18.05
+23°
+14°
ночью
+14° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 4.40 м/с |
| Влажность | 40 - 71 % |
| Давление | 835 мм рт.ст. |
Вторник, 19.05
+21°
+12°
ночью
+12° ночью
Ясно
| Ветер западный | 4.60 м/с |
| Влажность | 36 % |
| Давление | 836 мм рт.ст. |
Среда, 20.05
+20°
+10°
ночью
+10° ночью
Малооблачно, небольшая вероятность дождя
| Ветер западный | 4.90 м/с |
| Влажность | 36 % |
| Давление | 838 мм рт.ст. |
Четверг, 21.05
+17°
+10°
ночью
+10° ночью
Облачно, дождь
| Ветер западный | 5.60 м/с |
| Влажность | 36 % |
| Давление | 839 мм рт.ст. |
Пятница, 22.05
+19°
+11°
ночью
+11° ночью
Малооблачно, дождь
| Ветер юго-западный | 3.70 м/с |
| Влажность | 36 % |
| Давление | 840 мм рт.ст. |









