Израиль / Центральный округ
04.04 Обновлено: 01:00
Тайба
| +10° |
|
| Ощущается как | +10° |
| Видимость | 6000 м |
| Ветер юго-восточный | 3.10 м/с |
| Влажность | 51 % |
| Давление | 758 мм рт.ст. |
| 02:00 |
+10°
|
Ясно |
| 05:00 |
+12°
|
Ясно |
| 08:00 |
+15°
|
Ясно |
| 11:00 |
+22°
|
Ясно |
| 14:00 |
+22°
|
Ясно |
| 17:00 |
+20°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Воскресенье, 05.04
+21°
+10°
ночью
+10° ночью
Малооблачно, небольшая вероятность дождя
| Ветер западный | 4.20 м/с |
| Влажность | 94 % |
| Давление | 758 мм рт.ст. |
Понедельник, 06.04
+21°
+9°
ночью
+9° ночью
Ясно, небольшая вероятность дождя
| Ветер западный | 3.90 м/с |
| Влажность | 51 % |
| Давление | 760 мм рт.ст. |
Вторник, 07.04
+20°
+9°
ночью
+9° ночью
Малооблачно, дождь
| Ветер западный | 3.90 м/с |
| Влажность | 51 % |
| Давление | 762 мм рт.ст. |
Среда, 08.04
+22°
+12°
ночью
+12° ночью
Малооблачно, дождь
| Ветер западный | 4.40 м/с |
| Влажность | 51 % |
| Давление | 764 мм рт.ст. |
Четверг, 09.04
+22°
+11°
ночью
+11° ночью
Ясно, небольшая вероятность дождя
| Ветер южный | 5.30 м/с |
| Влажность | 51 % |
| Давление | 766 мм рт.ст. |



