Израиль / Северный округ
28.05 Обновлено: 23:00
Эш Шейх Даннун
| +18° |
|
| Ощущается как | +18° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер юго-западный | 2.60 м/с |
| Влажность | 78 % |
| Давление | 759 мм рт.ст. |
| 00:00 |
+17°
|
Ясно |
| 03:00 |
+18°
|
Малооблачно |
| 06:00 |
+19°
|
Малооблачно |
| 09:00 |
+22°
|
Ясно |
| 12:00 |
+23°
|
Ясно |
| 15:00 |
+24°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Пятница, 29.05
+24°
+17°
ночью
+17° ночью
Ясно
| Ветер юго-западный | 5.50 м/с |
| Влажность | 60 - 87 % |
| Давление | 848 мм рт.ст. |
Суббота, 30.05
+25°
+17°
ночью
+17° ночью
Малооблачно
| Ветер юго-западный | 4.40 м/с |
| Влажность | 78 % |
| Давление | 849 мм рт.ст. |
Воскресенье, 31.05
+25°
+17°
ночью
+17° ночью
Ясно
| Ветер западный | 4.30 м/с |
| Влажность | 78 % |
| Давление | 849 мм рт.ст. |
Понедельник, 01.06
+25°
+17°
ночью
+17° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 3.60 м/с |
| Влажность | 78 % |
| Давление | 850 мм рт.ст. |
Вторник, 02.06
+26°
+17°
ночью
+17° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.70 м/с |
| Влажность | 78 % |
| Давление | 851 мм рт.ст. |
Эш Шейх Даннун - прогноз на 10 дней





