Израиль / Центральный округ
01.04 Обновлено: 14:00
Эльяхин
| +24° |
|
| Ощущается как | +24° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер восточный | 5.10 м/с |
| Влажность | 39 % |
| Давление | 753 мм рт.ст. |
| 15:00 |
+23°
|
Пасмурно |
| 18:00 |
+24°
|
Пасмурно |
| 21:00 |
+17°
|
Пасмурно |
| 00:00 |
+17°
|
Пасмурно |
| 03:00 |
+18°
|
Пасмурно |
| 06:00 |
+21°
|
Пасмурно |
Прогноз на 5 дней
Четверг, 02.04
+25°
+15°
ночью
+15° ночью
Пасмурно, возможны дожди
| Ветер юго-западный | 4.20 м/с |
| Влажность | 71 - 88 % |
| Давление | 752 мм рт.ст. |
Пятница, 03.04
+23°
+12°
ночью
+12° ночью
Ясно
| Ветер западный | 3.10 м/с |
| Влажность | 39 % |
| Давление | 754 мм рт.ст. |
Суббота, 04.04
+22°
+10°
ночью
+10° ночью
Ясно
| Ветер западный | 3.90 м/с |
| Влажность | 39 % |
| Давление | 756 мм рт.ст. |
Воскресенье, 05.04
+21°
+8°
ночью
+8° ночью
Ясно, возможны дожди
| Ветер западный | 5.00 м/с |
| Влажность | 39 % |
| Давление | 758 мм рт.ст. |
Понедельник, 06.04
+20°
+11°
ночью
+11° ночью
Малооблачно, дождь
| Ветер западный | 5.00 м/с |
| Влажность | 39 % |
| Давление | 760 мм рт.ст. |







