Израиль / Западный берег
16.05 Обновлено: 18:30
Элькана
| +22° |
|
| Ощущается как | +22° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер западный | 4.60 м/с |
| Влажность | 65 % |
| Давление | 755 мм рт.ст. |
| 19:00 |
+21°
|
Ясно |
| 22:00 |
+18°
|
Ясно |
| 01:00 |
+17°
|
Ясно |
| 04:00 |
+17°
|
Ясно |
| 07:00 |
+20°
|
Ясно |
| 10:00 |
+26°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Воскресенье, 17.05
+34°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно
| Ветер юго-западный | 3.40 м/с |
| Влажность | 18 - 82 % |
| Давление | 830 мм рт.ст. |
Понедельник, 18.05
+29°
+19°
ночью
+19° ночью
Ясно
| Ветер западный | 4.90 м/с |
| Влажность | 65 % |
| Давление | 831 мм рт.ст. |
Вторник, 19.05
+29°
+18°
ночью
+18° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 3.80 м/с |
| Влажность | 65 % |
| Давление | 832 мм рт.ст. |
Среда, 20.05
+28°
+18°
ночью
+18° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 5.30 м/с |
| Влажность | 65 % |
| Давление | 834 мм рт.ст. |
Четверг, 21.05
+24°
+17°
ночью
+17° ночью
Облачно, дождь
| Ветер западный | 6.30 м/с |
| Влажность | 65 % |
| Давление | 835 мм рт.ст. |




