Израиль / Голанские высоты
25.05 Обновлено: 04:00
Эли ад
| +15° |
|
| Ощущается как | +15° |
| Видимость | 6000 м |
| Ветер северный | 0.00 м/с |
| Влажность | 66 % |
| Давление | 705 мм рт.ст. |
| 05:00 |
+15°
|
Ясно |
| 08:00 |
+18°
|
Ясно |
| 11:00 |
+21°
|
Ясно |
| 14:00 |
+24°
|
Ясно |
| 17:00 |
+24°
|
Ясно |
| 20:00 |
+20°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Вторник, 26.05
+26°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно
| Ветер западный | 4.90 м/с |
| Влажность | 78 - 84 % |
| Давление | 844 мм рт.ст. |
Среда, 27.05
+27°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно
| Ветер западный | 4.80 м/с |
| Влажность | 66 % |
| Давление | 845 мм рт.ст. |
Четверг, 28.05
+25°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно
| Ветер западный | 6.60 м/с |
| Влажность | 66 % |
| Давление | 846 мм рт.ст. |
Пятница, 29.05
+25°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно, возможны дожди
| Ветер западный | 6.20 м/с |
| Влажность | 66 % |
| Давление | 847 мм рт.ст. |
Суббота, 30.05
+31°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.20 м/с |
| Влажность | 66 % |
| Давление | 848 мм рт.ст. |






