Израиль / Западный берег
21.04 Обновлено: 06:00
Элазар
| +10° |
|
| Ощущается как | +10° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер юго-западный | 1.70 м/с |
| Влажность | 90 % |
| Давление | 691 мм рт.ст. |
| 07:00 |
+11°
|
Пасмурно |
| 10:00 |
+14°
|
Пасмурно |
| 13:00 |
+18°
|
Ясно |
| 16:00 |
+17°
|
Ясно |
| 19:00 |
+14°
|
Ясно |
| 22:00 |
+12°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Среда, 22.04
+21°
+10°
ночью
+10° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 3.60 м/с |
| Влажность | 64 - 73 % |
| Давление | 789 мм рт.ст. |
Четверг, 23.04
+23°
+12°
ночью
+12° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 3.40 м/с |
| Влажность | 90 % |
| Давление | 790 мм рт.ст. |
Пятница, 24.04
+25°
+14°
ночью
+14° ночью
Облачно
| Ветер северный | 3.00 м/с |
| Влажность | 90 % |
| Давление | 792 мм рт.ст. |
Суббота, 25.04
+28°
+17°
ночью
+17° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 3.20 м/с |
| Влажность | 90 % |
| Давление | 794 мм рт.ст. |
Воскресенье, 26.04
+27°
+13°
ночью
+13° ночью
Ясно
| Ветер западный | 4.50 м/с |
| Влажность | 90 % |
| Давление | 796 мм рт.ст. |







